Друзья!

Новый год уже близко, а ещё столько всего надо сделать, прежде чем Дедушка Мороз погрузит страну в хаос! Посему, работы на проекте несутся стремительным домкратом. Докладываем о текущих успехах.

1. Новые технологии

Сперва Литера5, а затем и Орфограммка перешли на технологию AMQ. Звучит по-марсиански, поэтому скажем проще: обе системы стали быстрее и надёжнее в работе, проще в управлении. Задача была непростая, но мы её сделали. Ура!

2. Новые алгоритмы

Наши лингвисты тоже не дремали и выпустили несколько новых алгоритмов проверки пунктуации, грамматики и стилистики, а также улучшили семантическое обнаружение плеоназмов. Вот пример, демонстрирующий работу новых алгоритмов: ссылка.

3. Новогодняя распродажа

Продолжается Новогодняя распродажа подписок. Не упустите возможности поддержать проект Орфограммка, а заодно прикупить себе подписок по суперцене: осталось всего 135 штук, не зевайте, а ну как не хватит?!

Блог Орфограммки. Алгоритмический кот

Комментарии

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

обязательно